Ильин Максим - Каждый день война
В избранное
︿

Каждый день война — Ильин Максим

Укулеле
Гитара

Бой

Помогите выбрать бой

Оценка

👍 0 👎 0

Аккорды

Тональность



 
         Am
     Солдаты, что остались лежать на полях
       Em                    F
     Пристально смотрят кристалами в небо
     а тех, кто не был или был виноват и на тех,
     Кто ушел, что бы пить за победу.
                     Dm
     Припев: Каждый день война и мы пьем до дна,
                        Am
             о только ты опять осталась одна
                     H7
             Каждый день война, каждый день война,
                     E
             Каждый день война, каждый дееееень...

     Мы терпим удары на всех фронтах
     И марш пораженья в каждой клетке кожи
     Наверно кто-то скажет, что это не так
     И сразу станет ясно, он там не был тоже

      ПРИПЕВ

     Я проклял штаб и ушел в пехоту
     Чтобы заглянуть штыком в лицо врагу
     Но я увидел парня - мы были похожи
     Он так же, как и я, мне целился в грудь

      ПРИПЕВ


Аккорды Ильин Максим - Каждый день война для гитары и укулеле

Какой бой?
Помогите начинающим выбрать бой для этой песни
Выберите бой и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовали 0 человека

Ещё песни исполнителя

Я просто улыбаюсь

Ильин Максим · 👍 0

В избранное

Я люблю Rock'n'Roll

Ильин Максим · 👍 0

В избранное

Художник (гвозди любви)

Ильин Максим · 👍 0

В избранное

Это неправда все

Ильин Максим · 👍 0

В избранное

Яратам

Ильин Максим · 👍 0

В избранное

Еще песни

Каждый день война

Ильин Максим · 👍 0

В избранное

Про войну

Песни у костра · 👍 0

В избранное

Про войну

Песни у костра · 👍 0

В избранное

Глядя на дым

Ильин Максим · 👍 0

В избранное

До свидания

Ильин Максим · 👍 0

В избранное

Постоянно дуют (Каждый день)

Наив · 👍 0

В избранное

Каждый день

Дергать · 👍 0

В избранное

Каждый день

Mujuice · 👍 9

В избранное

Поезда

Ильин Максим · 👍 0

В избранное

Война

Дельфин · 👍 0

В избранное

Война

Дельфин · 👍 0

В избранное

Я каждый день бухаю!

Noize MC · 👍 1

В избранное

Армия жизни

Йорш · 👍 0

В избранное

Я каждый день бухаю! (Песня про Виталича)

Noize MC · 👍 0

В избранное

Ветер

Ильин Максим · 👍 0

В избранное

Армия жизни

Алиса · 👍 0

В избранное

Война

Драгни · 👍 2

В избранное

Армия жизни

Алиса · 👍 0

В избранное

Армия жизни

Азъ · 👍 0

В избранное

Армия жизни

Алиса · 👍 0

В избранное

Вопрос (RUS14)

Авторские песни · 👍 0

В избранное

У крыльца

Ильин Максим · 👍 0

В избранное

Я просто улыбаюсь

Ильин Максим · 👍 0

В избранное

Грязные ботинки

Ильин Максим · 👍 0

В избранное

Нас пошлют на войну

Ильин Максим · 👍 0

В избранное

Девятый вал

Машина Времени · 👍 0

В избранное

До свидания, друзья

Максим Бендельстон · 👍 0

В избранное

Каждый день

Курара · 👍 0

В избранное

ПУЛЕМрТ МАКСИМ

Агата Кристи · 👍 0

В избранное

Дед Максим 2

Дворовые песни · 👍 9

В избранное
Ukula

UKULA

Главная Избранное Настройки Поиск

Темная версия

Шрифт

|
+

Дизайн