Егор Крид - Карма (feat. Artik & Asti)
В избранное
︿

Карма (feat. Artik & Asti) — Егор Крид

Укулеле
Гитара

Бой

По ритму

Оценка

👍 0 👎 0

Аккорды

Тональность



[Вступление]:
Em
Ты живешь, будто не будет завтра
D
Но, запомни, в жизни есть одна правда
Cmaj7
Все по кругу возвращается кратно
Am               B7
Каждого иуду настигнет своя карма

[Куплет]:
Em
Я готов разлюбить тебя
Но мне как-то сложно кармически
D
Ты сегодня со мной, а завтра с другим
У тебя раздвоение личности
Cmaj7
За меня скажут мои дела
За тебя - мои наличные
Am
Я не прав, а ты вечно права
     B7
Мои чувства обычные, а твои публичные
Em
Хочешь знать, как там мои дела
Все нормально, малыш, ведь я вечно на бизнесе
D
Разобрать, кто же ты для меня
Не смогли даже на Genius’е
Cmaj7
Я твой личный таролог
Я разложу, кто ты, на банковских картах
Am                       B7
Ты живешь, будто нету вчера, нет сегодня и не будет завтра

[Припев]:
Em
Ты живешь, будто не будет завтра
D
Но, запомни, в жизни есть одна правда
Cmaj7
Все по кругу возвращается кратно
Am               B7
Каждого иуду настигнет своя карма
Em
Нету счета твоим шотам
Потеряешься по барам
Карма
D
Сводишь счеты, мы в расчете
Но еще тебя наберёт
Карма
Cmaj7
Ни Тибет и ни Бали, не вытянет тебя ретрит
Карма
Am                          B7
Далеко твоя нирвана, будто кара, внутри болит
Карма

[Куплет]:
Em
Я пропускал много ударов
Но ты бьешь меня сильнее
D
Моя печаль ща у бара
И мне так хорошо с нею
Cmaj7
Время проходит быстрее
Я становлюсь только злее
Am                   B7
Ты меня не убила, цитаты нам врут
Ведь с тобою я слабею
Em
Мои демоны крутят мне голову
Когда вижу тебя голую
D
Ты хотела со мной этой ночью
А я хотел тебя в долгую
Cmaj7
Мурашки по телу, иголки
Ты на мне как мои наколки
Am                     B7
Ты шлешь ему фотки из моей постели
И в моей футболке

[Припев]:
Em
Ты живешь, будто не будет завтра
D
Но, запомни, в жизни есть одна правда
Cmaj7
Все по кругу возвращается кратно
Am               B7
Каждого иуду настигнет своя карма
Em
Нету счета твоим шотам
Потеряешься по барам
Карма
D
Сводишь счеты, мы в расчете
Но еще тебя наберёт
Карма
Cmaj7
Ни Тибет и ни Бали, не вытянет тебя ретрит
Карма
Am                          B7
Далеко твоя нирвана, будто кара, внутри болит
Карма

[Кода]:
Em
Ты живешь, будто не будет завтра
D
Но, запомни, в жизни есть одна правда
Cmaj7
Все по кругу возвращается кратно
Am               B7
Каждого иуду настигнет своя карма



Аккорды Егор Крид - Карма (feat. Artik & Asti) для гитары и укулеле

Какой бой?
Помогите начинающим выбрать бой для этой песни
Выберите бой и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовал 3 человек

Ещё песни исполнителя

Мало так мало

Егор Крид · 👍 55

В избранное

Папина дочка

Егор Крид · 👍 46

В избранное

Папина дочка

Егор Крид · 👍 33

В избранное

Если ты меня не любишь (ft. Molly)

Егор Крид · 👍 29

В избранное

Миллион алых роз

Егор Крид · 👍 31

В избранное

Еще песни

Cuckoo Cocoon

Genesis · 👍 0

В избранное

Don't Stand So Close To Me (bass)

Police · 👍 0

В избранное

Егор Крид

MastHead · 👍 0

В избранное

No Mans Woman (bass)

Sinead O'Connor · 👍 0

В избранное

Sharp Dressed Man (bass)

ZZ Top · 👍 0

В избранное

Егор-бомбометатель

Ва-БанкЪ · 👍 0

В избранное

Every Little Thing She Does

Police · 👍 0

В избранное

Пепел на ветру

Мастер · 👍 0

В избранное

Жук

Good Times · 👍 2

В избранное

Импотент

Голос Омерики · 👍 0

В избранное

Balance

Big Baby Tape · 👍 0

В избранное

Coco L’Eau

Егор Крид ft The Limba · 👍 0

В избранное

Ты не смогла простить

Егор Крид · 👍 0

В избранное

Sebepsiz Gidenlere

Burak Bulut, Kurtuluş Kuş · 👍 0

В избранное

Егоркина былина

Александр Башлачев · 👍 0

В избранное

Карма

Botanic Project · 👍 0

В избранное

Gimme All Your Lovin (bass)

ZZ Top · 👍 0

В избранное

Вселенная дарит мне ощущение дома

Джизус · 👍 0

В избранное

Карма рабочих

Порнофильмы · 👍 1

В избранное

You"ve Got No Right

Hole · 👍 0

В избранное

Ни куя

Хитобои · 👍 0

В избранное

Отпускаю

Егор Крид, МакSим · 👍 0

В избранное

Free Falling

Tom Petty · 👍 0

В избранное

Норм & good

Андрей Шемето · 👍 0

В избранное

Урна

астра · 👍 0

В избранное

R&B мертв!

БИРТМАН · 👍 0

В избранное

О тебе (ft. Artik & Asti)

Джиган · 👍 0

В избранное

Про Егора

Василий Уриевский · 👍 0

В избранное

Враг среди нас

Asylllum · 👍 0

В избранное

Power Of Two

Indigo Girls · 👍 0

В избранное
Ukula

UKULA

Главная Избранное Настройки Поиск

Темная версия

Шрифт

|
+

Дизайн